КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "САБ"

ООО "САБ", Электромонтажные работы, Челябинская область. Выручка 6,7 млн ₽, 6 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Васильева Дарья Вячеславовна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7445028437
ОГРН 1067445001524
Регион Челябинская обл.
Руководитель Васильева Дарья Вячеславовна
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "САБ"

ООО "САБ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7445028437.

Отзывов о компании ООО "САБ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Электромонтажные работы. Регион: Челябинская область. Адрес: 455047, Челябинская обл., Магнитогорский г.о., г. Магнитогорск, ул. Монастырская, д. 33. Руководитель: Васильева Дарья Вячеславовна.

Годовая выручка по открытым данным: 6,7 млн ₽. Численность персонала: 6 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1067445001524. Официальный сайт: atass.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73519580440
Телефон +79049488865
Телефон +79128054041
Телефон +79634780590
Email sab@atass.ru
Сайт atass.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "САБ" (ИНН 7445028437)?
ООО "САБ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электромонтажные работы. Регион присутствия: Челябинская область. Юридический или фактический адрес: 455047, Челябинская обл., Магнитогорский г.о., г. Магнитогорск, ул. Монастырская, д. 33.
Насколько крупная компания ООО "САБ"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,7 млн ₽. Численность: 6 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "САБ"?
На текущий момент карточка ООО "САБ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "САБ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "САБ"?
На карточке ООО "САБ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Васильева Дарья Вячеславовна. Также указан сайт компании: atass.ru.
Как связаться с компанией ООО "САБ"?
Телефоны: +73519580440, +79049488865, +79128054041, +79634780590. Email: sab@atass.ru. Официальный сайт: atass.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "САБ"
  • ООО "САБ" ИНН 7445028437
  • ООО "САБ" ОГРН 1067445001524
  • ООО "САБ" Васильева Дарья Вячеславовна
  • +73519580440
  • ООО "САБ" +73519580440
  • +79049488865
  • ООО "САБ" +79049488865
  • +79128054041
  • ООО "САБ" +79128054041
  • +79634780590
  • ООО "САБ" +79634780590
  • sab@atass.ru
  • ООО "САБ" sab@atass.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "САБ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Электромонтажные работы — Челябинская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.