КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "РПК "ИВА"

ООО "РПК "ИВА", Прочее в разделе сельское хозяйство, охота, рыболовство, Воронежская область. Выручка 12,7 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 3666213617
ОГРН 1163668112706
Регион Воронежская обл.
Руководитель Веретенников Иван Николаевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "РПК "ИВА"

ООО "РПК "ИВА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 3666213617.

Отзывов о компании ООО "РПК "ИВА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Прочее в разделе сельское хозяйство, охота, рыболовство. Регион: Воронежская область. Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 14/16, ОФИС 5. Руководитель: Веретенников Иван Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 12,7 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1163668112706. Официальный сайт: ivasemena.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79030253331
Телефон +79304181434
Email rpk.iva@gmail.com
Сайт ivasemena.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "РПК "ИВА" (ИНН 3666213617)?
ООО "РПК "ИВА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Прочее в разделе сельское хозяйство, охота, рыболовство. Регион присутствия: Воронежская область. Юридический или фактический адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д. 14/16, ОФИС 5.
Насколько крупная компания ООО "РПК "ИВА"?
Годовая выручка по открытым данным: 12,7 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "РПК "ИВА"?
На текущий момент карточка ООО "РПК "ИВА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "РПК "ИВА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "РПК "ИВА"?
На карточке ООО "РПК "ИВА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Веретенников Иван Николаевич. Также указан сайт компании: ivasemena.ru.
Как связаться с компанией ООО "РПК "ИВА"?
Телефоны: +79030253331, +79304181434. Email: rpk.iva@gmail.com. Официальный сайт: ivasemena.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "РПК "ИВА"
  • ООО "РПК "ИВА" ИНН 3666213617
  • ООО "РПК "ИВА" ОГРН 1163668112706
  • ООО "РПК "ИВА" Веретенников Иван Николаевич
  • +79030253331
  • ООО "РПК "ИВА" +79030253331
  • +79304181434
  • ООО "РПК "ИВА" +79304181434
  • rpk.iva@gmail.com
  • ООО "РПК "ИВА" rpk.iva@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "РПК "ИВА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Прочее в разделе сельское хозяйство, охота, рыболовство — Воронежская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.