КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"

ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ", Проектирование и документация, Московская область. Выручка 3,4 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. ОГРН 1097746801130.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7731639677
ОГРН 1097746801130
Регион Московская обл.
Руководитель Кошеляев Алексей Петрович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"

ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7731639677.

Отзывов о компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Проектирование и документация. Регион: Московская область. Адрес: 143005, Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 52, КВ. 125. Руководитель: Кошеляев Алексей Петрович.

Годовая выручка по открытым данным: 3,4 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1097746801130. Официальный сайт: gradrm.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74957633957
Телефон +79166690506
Email polprcheb10@cap.ru
Сайт gradrm.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" (ИНН 7731639677)?
ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Проектирование и документация. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 143005, Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 52, КВ. 125.
Насколько крупная компания ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"?
Годовая выручка по открытым данным: 3,4 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"?
На текущий момент карточка ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 16 172 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 0 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"?
На карточке ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Кошеляев Алексей Петрович. Также указан сайт компании: gradrm.ru.
Как связаться с компанией ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"?
Телефоны: +74957633957, +79166690506. Email: polprcheb10@cap.ru. Официальный сайт: gradrm.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ"
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" ИНН 7731639677
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" ОГРН 1097746801130
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" Кошеляев Алексей Петрович
  • +74957633957
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" +74957633957
  • +79166690506
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" +79166690506
  • polprcheb10@cap.ru
  • ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" polprcheb10@cap.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО РЕСТАВРАЦИОННАЯ МАСТЕРСКАЯ "ГРАДЪ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Проектирование и документация — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.