КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"

ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ", Развлечения, Москва. Выручка 178,0 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Гюлумян Артур Борисович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7705876110
ОГРН 5137746199982
Регион Москва г.
Руководитель Гюлумян Артур Борисович
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"

ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7705876110.

Отзывов о компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Развлечения. Регион: Москва. Адрес: 115054, г. Москва, ул. Бахрушина, д. 25, ПОМЕЩ. I, КОМНАТА 4, ЭТАЖ 2. Руководитель: Гюлумян Артур Борисович.

Годовая выручка по открытым данным: 178,0 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 5137746199982. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74959169220
Телефон +79057074158
Email reports@paradisegroup.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" (ИНН 7705876110)?
ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Развлечения. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115054, г. Москва, ул. Бахрушина, д. 25, ПОМЕЩ. I, КОМНАТА 4, ЭТАЖ 2.
Насколько крупная компания ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"?
Годовая выручка по открытым данным: 178,0 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"?
На текущий момент карточка ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"?
На карточке ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Гюлумян Артур Борисович.
Как связаться с компанией ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"?
Телефоны: +74959169220, +79057074158. Email: reports@paradisegroup.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ"
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" ИНН 7705876110
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" ОГРН 5137746199982
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" Гюлумян Артур Борисович
  • +74959169220
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" +74959169220
  • +79057074158
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" +79057074158
  • reports@paradisegroup.ru
  • ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" reports@paradisegroup.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ПАРАДИЗ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Развлечения — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.