КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ППС СИГНАЛ"

ООО "ППС СИГНАЛ", Контрольно-измерительные приборы (КИП), Москва. Выручка 16,2 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Зайцев Владимир Владимирович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7736602053
ОГРН 1097746188913
Регион Москва г.
Руководитель Зайцев Владимир Владимирович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ППС СИГНАЛ"

ООО "ППС СИГНАЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7736602053.

Отзывов о компании ООО "ППС СИГНАЛ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Контрольно-измерительные приборы (КИП) Регион: Москва. Адрес: 119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 17, к. 1, ПОМ 7 КОМ 7. Руководитель: Зайцев Владимир Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 16,2 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1097746188913. Официальный сайт: 1pps.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74957852249
Телефон +74995028056
Сайт 1pps.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ППС СИГНАЛ" (ИНН 7736602053)?
ООО "ППС СИГНАЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Контрольно-измерительные приборы (КИП) Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 119331, г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 17, к. 1, ПОМ 7 КОМ 7.
Насколько крупная компания ООО "ППС СИГНАЛ"?
Годовая выручка по открытым данным: 16,2 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ППС СИГНАЛ"?
На текущий момент карточка ООО "ППС СИГНАЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ППС СИГНАЛ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ППС СИГНАЛ"?
На карточке ООО "ППС СИГНАЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Зайцев Владимир Владимирович. Также указан сайт компании: 1pps.ru.
Как связаться с компанией ООО "ППС СИГНАЛ"?
Телефоны: +74957852249, +74995028056. Официальный сайт: 1pps.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ППС СИГНАЛ"
  • ООО "ППС СИГНАЛ" ИНН 7736602053
  • ООО "ППС СИГНАЛ" ОГРН 1097746188913
  • ООО "ППС СИГНАЛ" Зайцев Владимир Владимирович
  • +74957852249
  • ООО "ППС СИГНАЛ" +74957852249
  • +74995028056
  • ООО "ППС СИГНАЛ" +74995028056

Это ваша компания?

Карточка ООО "ППС СИГНАЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Контрольно-измерительные приборы (КИП) — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.