КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"

ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ", Вложения в ценные бумаги, Москва. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1097746262844. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7709829880
ОГРН 1097746262844
Регион Москва г.
Руководитель Волков Дмитрий Александрович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"

ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7709829880.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Вложения в ценные бумаги. Регион: Москва. Адрес: 115432, г. Москва, пр-кт Андропова, д. 18, к. 1, ЭТ/ПОМ 3/VI. Руководитель: Волков Дмитрий Александрович.

В карточке опубликован ОГРН 1097746262844. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74952213262
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" (ИНН 7709829880)?
ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Вложения в ценные бумаги. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 115432, г. Москва, пр-кт Андропова, д. 18, к. 1, ЭТ/ПОМ 3/VI.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"?
ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"?
На текущий момент карточка ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"?
На карточке ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Волков Дмитрий Александрович.
Как связаться с компанией ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"?
Телефоны: +74952213262.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ"
  • ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" ИНН 7709829880
  • ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" ОГРН 1097746262844
  • ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" Волков Дмитрий Александрович
  • +74952213262
  • ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" +74952213262

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПОЗИТИВ ТРАСТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Вложения в ценные бумаги — Москва г.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.