КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"

ООО "ПОЛИМЕРПАЙП", Водопроводное и газовое оборудование, Нижегородская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1145256002870. Есть кон…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5256128866
ОГРН 1145256002870
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Сунцова Ксения Георгиевна
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"

ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5256128866.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Водопроводное и газовое оборудование. Регион: Нижегородская область. Адрес: 603101, г. Нижний Новгород, б-р Виктора Коноваленко, д. 2, 42. Руководитель: Сунцова Ксения Георгиевна.

В карточке опубликован ОГРН 1145256002870. Официальный сайт: polimerpipe.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78310530082
Телефон +78312150506
Телефон +79200724986
Телефон +79200728286
Телефон +79290530082
Телефон +79300560242
Сайт polimerpipe.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" (ИНН 5256128866)?
ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Водопроводное и газовое оборудование. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 603101, г. Нижний Новгород, б-р Виктора Коноваленко, д. 2, 42.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"?
ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"?
На текущий момент карточка ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"?
На карточке ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Сунцова Ксения Георгиевна. Также указан сайт компании: polimerpipe.ru.
Как связаться с компанией ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"?
Телефоны: +78310530082, +78312150506, +79200724986, +79200728286, +79290530082, +79300560242. Официальный сайт: polimerpipe.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП"
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" ИНН 5256128866
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" ОГРН 1145256002870
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" Сунцова Ксения Георгиевна
  • +78310530082
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +78310530082
  • +78312150506
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +78312150506
  • +79200724986
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +79200724986
  • +79200728286
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +79200728286
  • +79290530082
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +79290530082
  • +79300560242
  • ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" +79300560242

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПОЛИМЕРПАЙП" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Водопроводное и газовое оборудование — Нижегородская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.