КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО ПО "ВЭС"

ООО ПО "ВЭС", Электродвигатели, генераторы, трансформаторы, Воронежская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1173668021240. Есть ко…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 3662247767
ОГРН 1173668021240
Регион Воронежская обл.
Руководитель Назенцев Юрий Иванович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ПО "ВЭС"

ООО ПО "ВЭС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 3662247767.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы. Регион: Воронежская область. Адрес: 396840, Воронежская обл., Хохольский м.р-н, Петинское с.п., тер. ВоронежЭнергоСтандарт, стр. 1, ОФИС 2. Руководитель: Назенцев Юрий Иванович.

Годовая выручка по открытым данным: 23,3 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1173668021240. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО ПО "ВЭС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email soldatov_84@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ПО "ВЭС" (ИНН 3662247767)?
ООО ПО "ВЭС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы. Регион присутствия: Воронежская область. Юридический или фактический адрес: 396840, Воронежская обл., Хохольский м.р-н, Петинское с.п., тер. ВоронежЭнергоСтандарт, стр. 1, ОФИС 2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО ПО "ВЭС"?
ООО ПО "ВЭС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО ПО "ВЭС"?
На текущий момент карточка ООО ПО "ВЭС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО ПО "ВЭС"?
На карточке ООО ПО "ВЭС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Назенцев Юрий Иванович.
Как связаться с компанией ООО ПО "ВЭС"?
Email: soldatov_84@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ПО "ВЭС"
  • ООО ПО "ВЭС" ИНН 3662247767
  • ООО ПО "ВЭС" ОГРН 1173668021240
  • ООО ПО "ВЭС" Назенцев Юрий Иванович
  • soldatov_84@mail.ru
  • ООО ПО "ВЭС" soldatov_84@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО ПО "ВЭС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Электродвигатели, генераторы, трансформаторы — Воронежская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.