КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...), Республика Татарстан. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1655296223
ОГРН 1141690047135
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Бородин Сергей Викторович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1655296223.

Отзывов о компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион: Республика Татарстан. Адрес: 420036, Респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 1А, ПОМЕЩ. 201. Руководитель: Бородин Сергей Викторович.

Годовая выручка по открытым данным: 208,7 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1141690047135. Официальный сайт: kazkabel.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78005507204
Телефон +78435247504
Телефон +79033436076
Телефон +79872904266
Сайт kazkabel.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 1655296223)?
ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 420036, Респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 1А, ПОМЕЩ. 201.
Насколько крупная компания ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 208,7 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"?
На текущий момент карточка ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 2,3 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"?
На карточке ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бородин Сергей Викторович. Также указан сайт компании: kazkabel.ru.
Как связаться с компанией ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"?
Телефоны: +78005507204, +78435247504, +79033436076, +79872904266. Официальный сайт: kazkabel.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 1655296223
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" ОГРН 1141690047135
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" Бородин Сергей Викторович
  • +78005507204
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" +78005507204
  • +78435247504
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" +78435247504
  • +79033436076
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" +79033436076
  • +79872904266
  • ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" +79872904266

Это ваша компания?

Карточка ООО ПКФ "КАЗАНСКАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Торговля производственным оборудованием (станки, машины, механизмы ...) — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.