КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"

ООО "ПАПИР-МАРКЕТ", Бумага, картон, Краснодарский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1192375033674. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2372025383
ОГРН 1192375033674
Регион Краснодарский Край
Руководитель Потапенко Сергей Валерьевич
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"

ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2372025383.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Бумага, картон. Регион: Краснодарский край. Адрес: 352244, Краснодарский край, Новокубанский м.р-н, Новокубанское г.п., г. Новокубанск, ул. Новаторов, д. 1/10, ПОМЕЩ. 29. Руководитель: Потапенко Сергей Валерьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 150,2 млн ₽. Численность персонала: 14 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1192375033674. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79181412823
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" (ИНН 2372025383)?
ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бумага, картон. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 352244, Краснодарский край, Новокубанский м.р-н, Новокубанское г.п., г. Новокубанск, ул. Новаторов, д. 1/10, ПОМЕЩ. 29.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"?
ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"?
На текущий момент карточка ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"?
На карточке ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Потапенко Сергей Валерьевич.
Как связаться с компанией ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"?
Телефоны: +79181412823.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ПАПИР-МАРКЕТ"
  • ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" ИНН 2372025383
  • ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" ОГРН 1192375033674
  • ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" Потапенко Сергей Валерьевич
  • +79181412823
  • ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" +79181412823

Это ваша компания?

Карточка ООО "ПАПИР-МАРКЕТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Бумага, картон — Краснодарский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.