КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ОП "РАТЬ"

ООО ОП "РАТЬ", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Ханты-Мансийский автономный округ. Выручка 6,4 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 8603170688
ОГРН 1108603003101
Регион Ханты-Мансийский АО.
Руководитель Лисица Ирина Алексеевна
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ОП "РАТЬ"

ООО ОП "РАТЬ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 8603170688.

Отзывов о компании ООО ОП "РАТЬ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Ханты-Мансийский автономный округ. Адрес: 628616, Ханты-Мансийский АО., г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, зд. 27, ОФИС 30. Руководитель: Лисица Ирина Алексеевна.

Годовая выручка по открытым данным: 6,4 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1108603003101. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73466313031
Телефон +73466676500
Телефон +73466676504
Телефон +73466676522
Телефон +79028536412
Телефон +79129389991
Email 676504@gmail.com
Email vf-nv@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ОП "РАТЬ" (ИНН 8603170688)?
ООО ОП "РАТЬ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Ханты-Мансийский автономный округ. Юридический или фактический адрес: 628616, Ханты-Мансийский АО., г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, зд. 27, ОФИС 30.
Насколько крупная компания ООО ОП "РАТЬ"?
Годовая выручка по открытым данным: 6,4 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ОП "РАТЬ"?
На текущий момент карточка ООО ОП "РАТЬ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ОП "РАТЬ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ОП "РАТЬ"?
На карточке ООО ОП "РАТЬ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Лисица Ирина Алексеевна.
Как связаться с компанией ООО ОП "РАТЬ"?
Телефоны: +73466313031, +73466676500, +73466676504, +73466676522, +79028536412, +79129389991. Email: 676504@gmail.com, vf-nv@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ОП "РАТЬ"
  • ООО ОП "РАТЬ" ИНН 8603170688
  • ООО ОП "РАТЬ" ОГРН 1108603003101
  • ООО ОП "РАТЬ" Лисица Ирина Алексеевна
  • +73466313031
  • ООО ОП "РАТЬ" +73466313031
  • +73466676500
  • ООО ОП "РАТЬ" +73466676500
  • +73466676504
  • ООО ОП "РАТЬ" +73466676504
  • +73466676522
  • ООО ОП "РАТЬ" +73466676522
  • +79028536412
  • ООО ОП "РАТЬ" +79028536412
  • +79129389991
  • ООО ОП "РАТЬ" +79129389991
  • 676504@gmail.com
  • ООО ОП "РАТЬ" 676504@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО ОП "РАТЬ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Ханты-Мансийский АО.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.