КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"

ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС", Охранные услуги, обеспечение безопасности, Республика Татарстан. Выручка 39,9 млн ₽, 26 сотрудников. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 1616007340
ОГРН 1021600814971
Регион Татарстан Респ.
Руководитель Ширяева Елена Кличевна
Контакты 11
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"

ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 1616007340.

Отзывов о компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион: Республика Татарстан. Адрес: 420132, Респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Адоратского, д. 37, КВ. 109. Руководитель: Ширяева Елена Кличевна.

Годовая выручка по открытым данным: 39,9 млн ₽. Численность персонала: 26 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1021600814971. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78432267174
Телефон +78432512211
Телефон +78435189695
Телефон +78435379273
Телефон +79172381077
Телефон +79625492050
Email sfinks-kazan@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" (ИНН 1616007340)?
ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Охранные услуги, обеспечение безопасности. Регион присутствия: Республика Татарстан. Юридический или фактический адрес: 420132, Респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Адоратского, д. 37, КВ. 109.
Насколько крупная компания ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"?
Годовая выручка по открытым данным: 39,9 млн ₽. Численность: 26 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"?
На текущий момент карточка ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 621 504 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"?
На карточке ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Ширяева Елена Кличевна.
Как связаться с компанией ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"?
Телефоны: +78432267174, +78432512211, +78435189695, +78435379273, +79172381077, +79625492050. Email: sfinks-kazan@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" ИНН 1616007340
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" ОГРН 1021600814971
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" Ширяева Елена Кличевна
  • +78432267174
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +78432267174
  • +78432512211
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +78432512211
  • +78435189695
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +78435189695
  • +78435379273
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +78435379273
  • +79172381077
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +79172381077
  • +79625492050
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" +79625492050
  • sfinks-kazan@mail.ru
  • ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" sfinks-kazan@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Охранные услуги, обеспечение безопасности — Татарстан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.