КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "НУАЖ"

ООО "НУАЖ", Дистанционная торговля, Краснодарский край. Выручка 2,4 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Романцева Анжелика Романовна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2315992063
ОГРН 1162315055913
Регион Краснодарский Край
Руководитель Романцева Анжелика Романовна
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НУАЖ"

ООО "НУАЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2315992063.

Отзывов о компании ООО "НУАЖ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Дистанционная торговля. Регион: Краснодарский край. Адрес: 353917, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Кутузовская, Д. 117, Литер Р, ПОМЕЩ. 1. Руководитель: Романцева Анжелика Романовна.

Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1162315055913. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79184880400
Телефон +79887628970
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НУАЖ" (ИНН 2315992063)?
ООО "НУАЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Дистанционная торговля. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 353917, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Кутузовская, Д. 117, Литер Р, ПОМЕЩ. 1.
Насколько крупная компания ООО "НУАЖ"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,4 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "НУАЖ"?
На текущий момент карточка ООО "НУАЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "НУАЖ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "НУАЖ"?
На карточке ООО "НУАЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Романцева Анжелика Романовна.
Как связаться с компанией ООО "НУАЖ"?
Телефоны: +79184880400, +79887628970.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НУАЖ"
  • ООО "НУАЖ" ИНН 2315992063
  • ООО "НУАЖ" ОГРН 1162315055913
  • ООО "НУАЖ" Романцева Анжелика Романовна
  • +79184880400
  • ООО "НУАЖ" +79184880400
  • +79887628970
  • ООО "НУАЖ" +79887628970

Это ваша компания?

Карточка ООО "НУАЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Дистанционная торговля — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.