КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"

ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ", Оборудование и машины общего и специального назначения, Московская область. Выручка 42,4 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5012083917
ОГРН 1145012002629
Регион Московская обл.
Руководитель Скрипкару Вера Владимировна
Контакты 12
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"

ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5012083917.

Отзывов о компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Оборудование и машины общего и специального назначения. Регион: Московская область. Адрес: 143980, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, Железнодорожный мкр., ул. Октябрьская, д. 33, СТР. Г, ПОМЕЩ. ХХII-9, БЛОК Г. Руководитель: Скрипкару Вера Владимировна.

Годовая выручка по открытым данным: 42,4 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1145012002629. Официальный сайт: npk-ats.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74987120058
Телефон +79015350960
Телефон +79035118402
Телефон +79096613508
Телефон +79162162880
Телефон +79299155172
Email 5118402@mail.ru
Email emelhanov@yandex.ru
Email npkats@yandex.ru
Сайт npk-ats.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" (ИНН 5012083917)?
ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Оборудование и машины общего и специального назначения. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 143980, Московская обл., г.о. Балашиха, г. Балашиха, Железнодорожный мкр., ул. Октябрьская, д. 33, СТР. Г, ПОМЕЩ. ХХII-9, БЛОК Г.
Насколько крупная компания ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"?
Годовая выручка по открытым данным: 42,4 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"?
На текущий момент карточка ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"?
На карточке ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Скрипкару Вера Владимировна. Также указан сайт компании: npk-ats.ru.
Как связаться с компанией ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"?
Телефоны: +74987120058, +79015350960, +79035118402, +79096613508, +79162162880, +79299155172. Email: 5118402@mail.ru, emelhanov@yandex.ru, npkats@yandex.ru. Официальный сайт: npk-ats.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ"
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" ИНН 5012083917
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" ОГРН 1145012002629
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" Скрипкару Вера Владимировна
  • +74987120058
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +74987120058
  • +79015350960
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +79015350960
  • +79035118402
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +79035118402
  • +79096613508
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +79096613508
  • +79162162880
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +79162162880
  • +79299155172
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" +79299155172
  • 5118402@mail.ru
  • ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" 5118402@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "НПК АЭРОТЕХСНАБ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Оборудование и машины общего и специального назначения — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.