КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "НОРМАТИВ"

ООО "НОРМАТИВ", Услуги перевода, Ханты-Мансийский автономный округ. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1028600948199. Есть контакты и рекв…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 8603001055
ОГРН 1028600948199
Регион Ханты-Мансийский АО.
Руководитель Конохов Евгений Игоревич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НОРМАТИВ"

ООО "НОРМАТИВ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 8603001055.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги перевода. Регион: Ханты-Мансийский автономный округ. Адрес: 628609, Ханты-Мансийский АО., г. Нижневартовск, ул. Мира, Д. 11, Блок 2, ОФИС 26. Руководитель: Конохов Евгений Игоревич.

Годовая выручка по открытым данным: 3,4 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1028600948199. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "НОРМАТИВ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73466463827
Телефон +73466612920
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НОРМАТИВ" (ИНН 8603001055)?
ООО "НОРМАТИВ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги перевода. Регион присутствия: Ханты-Мансийский автономный округ. Юридический или фактический адрес: 628609, Ханты-Мансийский АО., г. Нижневартовск, ул. Мира, Д. 11, Блок 2, ОФИС 26.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "НОРМАТИВ"?
ООО "НОРМАТИВ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "НОРМАТИВ"?
На текущий момент карточка ООО "НОРМАТИВ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "НОРМАТИВ"?
На карточке ООО "НОРМАТИВ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Конохов Евгений Игоревич.
Как связаться с компанией ООО "НОРМАТИВ"?
Телефоны: +73466463827, +73466612920.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НОРМАТИВ"
  • ООО "НОРМАТИВ" ИНН 8603001055
  • ООО "НОРМАТИВ" ОГРН 1028600948199
  • ООО "НОРМАТИВ" Конохов Евгений Игоревич
  • +73466463827
  • ООО "НОРМАТИВ" +73466463827
  • +73466612920
  • ООО "НОРМАТИВ" +73466612920

Это ваша компания?

Карточка ООО "НОРМАТИВ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги перевода — Ханты-Мансийский АО.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.