КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "НОРД"

ООО "НОРД", Продукты питания и напитки прочие, Красноярский край. 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Лукьянов Анатолий Викторович. ОГРН 1232400010424.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2464161996
ОГРН 1232400010424
Регион Красноярский Край
Руководитель Лукьянов Анатолий Викторович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НОРД"

ООО "НОРД" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2464161996.

Отзывов о компании ООО "НОРД" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион: Красноярский край. Адрес: 660006, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Дивногорская, д. 15, КВ. 1. Руководитель: Лукьянов Анатолий Викторович.

Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1232400010424. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email lukyanov191275@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НОРД" (ИНН 2464161996)?
ООО "НОРД" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукты питания и напитки прочие. Регион присутствия: Красноярский край. Юридический или фактический адрес: 660006, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Дивногорская, д. 15, КВ. 1.
Насколько крупная компания ООО "НОРД"?
Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "НОРД"?
На текущий момент карточка ООО "НОРД" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "НОРД" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "НОРД"?
На карточке ООО "НОРД" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Лукьянов Анатолий Викторович.
Как связаться с компанией ООО "НОРД"?
Email: lukyanov191275@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НОРД"
  • ООО "НОРД" ИНН 2464161996
  • ООО "НОРД" ОГРН 1232400010424
  • ООО "НОРД" Лукьянов Анатолий Викторович
  • lukyanov191275@mail.ru
  • ООО "НОРД" lukyanov191275@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "НОРД" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукты питания и напитки прочие — Красноярский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.