КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"

ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ", Строительно-монтажные работы, Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1024201470150. Есть…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4217011598
ОГРН 1024201470150
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Матасов Алексей Николаевич
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"

ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4217011598.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Строительно-монтажные работы. Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Павловского, д. 15. Руководитель: Матасов Алексей Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 505,0 млн ₽. Численность персонала: 121 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1024201470150. Официальный сайт: nolekon.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73843465613
Телефон +73843467764
Телефон +79236385857
Email montazh@km-grop.ru
Сайт nolekon.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" (ИНН 4217011598)?
ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительно-монтажные работы. Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, Центральный р-н, ул. Павловского, д. 15.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"?
ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"?
На текущий момент карточка ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"?
На карточке ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Матасов Алексей Николаевич. Также указан сайт компании: nolekon.ru.
Как связаться с компанией ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"?
Телефоны: +73843465613, +73843467764, +79236385857. Email: montazh@km-grop.ru. Официальный сайт: nolekon.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ"
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" ИНН 4217011598
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" ОГРН 1024201470150
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" Матасов Алексей Николаевич
  • +73843465613
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" +73843465613
  • +73843467764
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" +73843467764
  • +79236385857
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" +79236385857
  • montazh@km-grop.ru
  • ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" montazh@km-grop.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "НОЛЕКОН-МОНТАЖ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительно-монтажные работы — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.