КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО НГСС

ООО НГСС, Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления, Республика Башкортостан. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 0230003630
ОГРН 1050200843912
Регион Башкортостан Респ.
Руководитель Фаизов Азат Эрнстович
Контакты 6
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО НГСС

ООО НГСС — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 0230003630.

Отзывов о компании ООО НГСС пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления. Регион: Республика Башкортостан. Адрес: 452500, Респ. Башкортостан, с. Верхние Киги, ул. Рослова, Д.3. Руководитель: Фаизов Азат Эрнстович.

Годовая выручка по открытым данным: 17,2 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1050200843912. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73474830308
Телефон +73474830383
Телефон +73474830883
Телефон +73474833266
Телефон +79177660823
Телефон +79297564618
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО НГСС (ИНН 0230003630)?
ООО НГСС представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления. Регион присутствия: Республика Башкортостан. Юридический или фактический адрес: 452500, Респ. Башкортостан, с. Верхние Киги, ул. Рослова, Д.3.
Насколько крупная компания ООО НГСС?
Годовая выручка по открытым данным: 17,2 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО НГСС?
На текущий момент карточка ООО НГСС ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО НГСС долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 76 830 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 0 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО НГСС?
На карточке ООО НГСС можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Фаизов Азат Эрнстович.
Как связаться с компанией ООО НГСС?
Телефоны: +73474830308, +73474830383, +73474830883, +73474833266, +79177660823, +79297564618.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО НГСС
  • ООО НГСС ИНН 0230003630
  • ООО НГСС ОГРН 1050200843912
  • ООО НГСС Фаизов Азат Эрнстович
  • +73474830308
  • ООО НГСС +73474830308
  • +73474830383
  • ООО НГСС +73474830383
  • +73474830883
  • ООО НГСС +73474830883
  • +73474833266
  • ООО НГСС +73474833266
  • +79177660823
  • ООО НГСС +79177660823
  • +79297564618
  • ООО НГСС +79297564618

Это ваша компания?

Карточка ООО НГСС открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и обслуживание трубопроводов, сетей водоснабжения, канализации и отопления — Башкортостан Респ.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.