КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "МОНЕВАК"

ООО "МОНЕВАК", Услуги в розничной и оптовой торговле, Москва. Выручка 199,2 млн ₽, 16 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Полынцев Иван Дмитриевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 3448050610
ОГРН 1103461002480
Регион Москва г.
Руководитель Полынцев Иван Дмитриевич
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МОНЕВАК"

ООО "МОНЕВАК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 3448050610.

Отзывов о компании ООО "МОНЕВАК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион: Москва. Адрес: 107497, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ул. Иркутская, д. 17, стр. 3. Руководитель: Полынцев Иван Дмитриевич.

Годовая выручка по открытым данным: 199,2 млн ₽. Численность персонала: 16 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1103461002480. Официальный сайт: monevac.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79061753403
Телефон +79093867778
Email info@monevac.ru
Сайт monevac.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МОНЕВАК" (ИНН 3448050610)?
ООО "МОНЕВАК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги в розничной и оптовой торговле. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 107497, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, ул. Иркутская, д. 17, стр. 3.
Насколько крупная компания ООО "МОНЕВАК"?
Годовая выручка по открытым данным: 199,2 млн ₽. Численность: 16 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "МОНЕВАК"?
На текущий момент карточка ООО "МОНЕВАК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "МОНЕВАК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "МОНЕВАК"?
На карточке ООО "МОНЕВАК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Полынцев Иван Дмитриевич. Также указан сайт компании: monevac.ru.
Как связаться с компанией ООО "МОНЕВАК"?
Телефоны: +79061753403, +79093867778. Email: info@monevac.ru. Официальный сайт: monevac.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МОНЕВАК"
  • ООО "МОНЕВАК" ИНН 3448050610
  • ООО "МОНЕВАК" ОГРН 1103461002480
  • ООО "МОНЕВАК" Полынцев Иван Дмитриевич
  • +79061753403
  • ООО "МОНЕВАК" +79061753403
  • +79093867778
  • ООО "МОНЕВАК" +79093867778
  • info@monevac.ru
  • ООО "МОНЕВАК" info@monevac.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "МОНЕВАК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Услуги в розничной и оптовой торговле — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.