КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "МКФ "РАЙХАН"

ООО "МКФ "РАЙХАН", Хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар, Чувашская Республика - Чувашия. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1152132…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2103002268
ОГРН 1152132010250
Регион Чувашская Республика - Чувашия
Руководитель Калмыков Мансур Минивелиевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МКФ "РАЙХАН"

ООО "МКФ "РАЙХАН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2103002268.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар. Регион: Чувашская Республика - Чувашия. Адрес: 429350, Чувашская Республика - Чувашия, с. Батырево, ул. Дружбы, Д. 1. Руководитель: Калмыков Мансур Минивелиевич.

Годовая выручка по открытым данным: 14,1 млн ₽. Численность персонала: 10 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1152132010250. Официальный сайт: mkf-raihan.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "МКФ "РАЙХАН" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78353261210
Телефон +79063889407
Сайт mkf-raihan.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МКФ "РАЙХАН" (ИНН 2103002268)?
ООО "МКФ "РАЙХАН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар. Регион присутствия: Чувашская Республика - Чувашия. Юридический или фактический адрес: 429350, Чувашская Республика - Чувашия, с. Батырево, ул. Дружбы, Д. 1.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "МКФ "РАЙХАН"?
ООО "МКФ "РАЙХАН" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "МКФ "РАЙХАН"?
На текущий момент карточка ООО "МКФ "РАЙХАН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "МКФ "РАЙХАН"?
На карточке ООО "МКФ "РАЙХАН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Калмыков Мансур Минивелиевич. Также указан сайт компании: mkf-raihan.ru.
Как связаться с компанией ООО "МКФ "РАЙХАН"?
Телефоны: +78353261210, +79063889407. Официальный сайт: mkf-raihan.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МКФ "РАЙХАН"
  • ООО "МКФ "РАЙХАН" ИНН 2103002268
  • ООО "МКФ "РАЙХАН" ОГРН 1152132010250
  • ООО "МКФ "РАЙХАН" Калмыков Мансур Минивелиевич
  • +78353261210
  • ООО "МКФ "РАЙХАН" +78353261210
  • +79063889407
  • ООО "МКФ "РАЙХАН" +79063889407

Это ваша компания?

Карточка ООО "МКФ "РАЙХАН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Хлебобулочные и кондитерские изделия, сахар — Чувашская Республика - Чувашия

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.