КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "МК"СВЕТ"

ООО "МК"СВЕТ", Аптеки, Свердловская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1076606001867. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6606025445
ОГРН 1076606001867
Регион Свердловская обл.
Руководитель Клопов Константин Владимирович
Контакты 10
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МК"СВЕТ"

ООО "МК"СВЕТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6606025445.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Аптеки. Регион: Свердловская область. Адрес: 624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Менделеева, д. 6. Руководитель: Клопов Константин Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 143,6 млн ₽. Численность персонала: 27 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1076606001867. Официальный сайт: apteka24.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "МК"СВЕТ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73436831009
Телефон +73436843800
Телефон +73436856475
Телефон +73436856652
Телефон +73436872943
Телефон +73436879100
Email help@zdoroveplus.ru
Email mksvet.st@mail.ru
Email office@mksvet.su
Сайт apteka24.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МК"СВЕТ" (ИНН 6606025445)?
ООО "МК"СВЕТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аптеки. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 624090, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Менделеева, д. 6.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "МК"СВЕТ"?
ООО "МК"СВЕТ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "МК"СВЕТ"?
На текущий момент карточка ООО "МК"СВЕТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "МК"СВЕТ"?
На карточке ООО "МК"СВЕТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Клопов Константин Владимирович. Также указан сайт компании: apteka24.ru.
Как связаться с компанией ООО "МК"СВЕТ"?
Телефоны: +73436831009, +73436843800, +73436856475, +73436856652, +73436872943, +73436879100. Email: help@zdoroveplus.ru, mksvet.st@mail.ru, office@mksvet.su. Официальный сайт: apteka24.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МК"СВЕТ"
  • ООО "МК"СВЕТ" ИНН 6606025445
  • ООО "МК"СВЕТ" ОГРН 1076606001867
  • ООО "МК"СВЕТ" Клопов Константин Владимирович
  • +73436831009
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436831009
  • +73436843800
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436843800
  • +73436856475
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436856475
  • +73436856652
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436856652
  • +73436872943
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436872943
  • +73436879100
  • ООО "МК"СВЕТ" +73436879100
  • help@zdoroveplus.ru
  • ООО "МК"СВЕТ" help@zdoroveplus.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "МК"СВЕТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Аптеки — Свердловская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.