КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "МЕДИНЖЕНЕР"

ООО "МЕДИНЖЕНЕР", Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования, Москва. Выручка 53,4 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 9729280296
ОГРН 1197746070048
Регион Москва г.
Руководитель Нехрест Александр Николаевич
Контакты 7
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР"

ООО "МЕДИНЖЕНЕР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 9729280296.

Отзывов о компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования. Регион: Москва. Адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 65, стр. 6, ЭТ 2 КОМ 6. Руководитель: Нехрест Александр Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 53,4 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1197746070048. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74956406787
Телефон +79262654484
Телефон +79262854484
Телефон +79622854484
Email anekhrest@med.engineer
Email info@priocon.ru
Email med.engineer@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР" (ИНН 9729280296)?
ООО "МЕДИНЖЕНЕР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 65, стр. 6, ЭТ 2 КОМ 6.
Насколько крупная компания ООО "МЕДИНЖЕНЕР"?
Годовая выручка по открытым данным: 53,4 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР"?
На текущий момент карточка ООО "МЕДИНЖЕНЕР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "МЕДИНЖЕНЕР"?
На карточке ООО "МЕДИНЖЕНЕР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Нехрест Александр Николаевич.
Как связаться с компанией ООО "МЕДИНЖЕНЕР"?
Телефоны: +74956406787, +79262654484, +79262854484, +79622854484. Email: anekhrest@med.engineer, info@priocon.ru, med.engineer@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР"
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" ИНН 9729280296
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" ОГРН 1197746070048
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" Нехрест Александр Николаевич
  • +74956406787
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" +74956406787
  • +79262654484
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" +79262654484
  • +79262854484
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" +79262854484
  • +79622854484
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" +79622854484
  • anekhrest@med.engineer
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" anekhrest@med.engineer
  • info@priocon.ru
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" info@priocon.ru
  • med.engineer@mail.ru
  • ООО "МЕДИНЖЕНЕР" med.engineer@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "МЕДИНЖЕНЕР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Ремонт, монтаж и обслуживание машин и технологического оборудования — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.