КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЛЁН НН"

ООО "ЛЁН НН", Растительные и животные масла и жиры, Нижегородская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1135259005199. Есть контакты…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5259108804
ОГРН 1135259005199
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Сорокин Иван Владимирович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛЁН НН"

ООО "ЛЁН НН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5259108804.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Растительные и животные масла и жиры. Регион: Нижегородская область. Адрес: 603074, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 32, 355. Руководитель: Сорокин Иван Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 50 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1135259005199. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЛЁН НН" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78316042485
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛЁН НН" (ИНН 5259108804)?
ООО "ЛЁН НН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растительные и животные масла и жиры. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 603074, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 32, 355.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЛЁН НН"?
ООО "ЛЁН НН" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛЁН НН"?
На текущий момент карточка ООО "ЛЁН НН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛЁН НН"?
На карточке ООО "ЛЁН НН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Сорокин Иван Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "ЛЁН НН"?
Телефоны: +78316042485.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛЁН НН"
  • ООО "ЛЁН НН" ИНН 5259108804
  • ООО "ЛЁН НН" ОГРН 1135259005199
  • ООО "ЛЁН НН" Сорокин Иван Владимирович
  • +78316042485
  • ООО "ЛЁН НН" +78316042485

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛЁН НН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растительные и животные масла и жиры — Нижегородская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.