КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЛПМ-ОХРАНА"

ООО "ЛПМ-ОХРАНА", Прочие услуги, Санкт-Петербург. Выручка 38,2 млн ₽, 23 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Ермаков Артем Владимирович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7813559133
ОГРН 1137847125107
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Ермаков Артем Владимирович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА"

ООО "ЛПМ-ОХРАНА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7813559133.

Отзывов о компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Прочие услуги. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 5, лит. К, ПОМЕЩ. 6-Н. Руководитель: Ермаков Артем Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 38,2 млн ₽. Численность персонала: 23 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1137847125107. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email balt_dom@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА" (ИНН 7813559133)?
ООО "ЛПМ-ОХРАНА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Прочие услуги. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Карповки, д. 5, лит. К, ПОМЕЩ. 6-Н.
Насколько крупная компания ООО "ЛПМ-ОХРАНА"?
Годовая выручка по открытым данным: 38,2 млн ₽. Численность: 23 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА"?
На текущий момент карточка ООО "ЛПМ-ОХРАНА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛПМ-ОХРАНА"?
На карточке ООО "ЛПМ-ОХРАНА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Ермаков Артем Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "ЛПМ-ОХРАНА"?
Email: balt_dom@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛПМ-ОХРАНА"
  • ООО "ЛПМ-ОХРАНА" ИНН 7813559133
  • ООО "ЛПМ-ОХРАНА" ОГРН 1137847125107
  • ООО "ЛПМ-ОХРАНА" Ермаков Артем Владимирович
  • balt_dom@mail.ru
  • ООО "ЛПМ-ОХРАНА" balt_dom@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛПМ-ОХРАНА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Прочие услуги — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.