КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"

ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ", Управление недвижимостью, Свердловская область. Выручка 52,6 млн ₽, 46 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Крицкий Сергей Тихонович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 6604015032
ОГРН 1056600163102
Регион Свердловская обл.
Руководитель Крицкий Сергей Тихонович
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"

ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 6604015032.

Отзывов о компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Свердловская область. Адрес: 623710, Свердловская обл., г. Березовский, Лосиный п., ул. Центральная, д. 8. Руководитель: Крицкий Сергей Тихонович.

Годовая выручка по открытым данным: 52,6 млн ₽. Численность персонала: 46 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1056600163102. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73436934369
Телефон +73436938032
Телефон +79043824896
Телефон +79506312218
Email gkhlosinoe@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" (ИНН 6604015032)?
ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Свердловская область. Юридический или фактический адрес: 623710, Свердловская обл., г. Березовский, Лосиный п., ул. Центральная, д. 8.
Насколько крупная компания ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"?
Годовая выручка по открытым данным: 52,6 млн ₽. Численность: 46 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"?
На текущий момент карточка ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 4 на 900 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"?
На карточке ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Крицкий Сергей Тихонович.
Как связаться с компанией ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"?
Телефоны: +73436934369, +73436938032, +79043824896, +79506312218. Email: gkhlosinoe@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ"
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" ИНН 6604015032
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" ОГРН 1056600163102
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" Крицкий Сергей Тихонович
  • +73436934369
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" +73436934369
  • +73436938032
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" +73436938032
  • +79043824896
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" +79043824896
  • +79506312218
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" +79506312218
  • gkhlosinoe@mail.ru
  • ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" gkhlosinoe@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛОСИНОЕ ЖКХ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Свердловская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.