КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"

ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ", Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств, Москва. Выручка 35,0 млн ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1137746420019.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7715963595
ОГРН 1137746420019
Регион Москва г.
Руководитель Махов Вадим Борисович
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"

ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7715963595.

Отзывов о компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств. Регион: Москва. Адрес: 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 4. Руководитель: Махов Вадим Борисович.

Годовая выручка по открытым данным: 35,0 млн ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1137746420019. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74956854706
Телефон +79166921590
Email art@iskatel.net
Email iskatel@iskatel.net
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" (ИНН 7715963595)?
ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 4.
Насколько крупная компания ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"?
Годовая выручка по открытым данным: 35,0 млн ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"?
На текущий момент карточка ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"?
На карточке ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Махов Вадим Борисович.
Как связаться с компанией ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"?
Телефоны: +74956854706, +79166921590. Email: art@iskatel.net, iskatel@iskatel.net.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ"
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" ИНН 7715963595
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" ОГРН 1137746420019
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" Махов Вадим Борисович
  • +74956854706
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" +74956854706
  • +79166921590
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" +79166921590
  • art@iskatel.net
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" art@iskatel.net
  • iskatel@iskatel.net
  • ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" iskatel@iskatel.net

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЛИБРИ ПЭР БАМБИНИ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Книги, газеты, журналы и прочая продукция издательств — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.