КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КОНСУЛЪ"

ООО "КОНСУЛЪ", Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений, Краснодарский край. Выручка 26,8 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2301086911
ОГРН 1142301003393
Регион Краснодарский Край
Руководитель Ситдикова Ирина Викторовна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КОНСУЛЪ"

ООО "КОНСУЛЪ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2301086911.

Отзывов о компании ООО "КОНСУЛЪ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион: Краснодарский край. Адрес: 353400, Краснодарский край, Анапский р-н, Гостагаевская ст-ца, ул. Советская, д. 1Б. Руководитель: Ситдикова Ирина Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 26,8 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1142301003393. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email consul.okolica@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КОНСУЛЪ" (ИНН 2301086911)?
ООО "КОНСУЛЪ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 353400, Краснодарский край, Анапский р-н, Гостагаевская ст-ца, ул. Советская, д. 1Б.
Насколько крупная компания ООО "КОНСУЛЪ"?
Годовая выручка по открытым данным: 26,8 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КОНСУЛЪ"?
На текущий момент карточка ООО "КОНСУЛЪ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КОНСУЛЪ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 781 888 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 2 на 760 366 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КОНСУЛЪ"?
На карточке ООО "КОНСУЛЪ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Ситдикова Ирина Викторовна.
Как связаться с компанией ООО "КОНСУЛЪ"?
Email: consul.okolica@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КОНСУЛЪ"
  • ООО "КОНСУЛЪ" ИНН 2301086911
  • ООО "КОНСУЛЪ" ОГРН 1142301003393
  • ООО "КОНСУЛЪ" Ситдикова Ирина Викторовна
  • consul.okolica@yandex.ru
  • ООО "КОНСУЛЪ" consul.okolica@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "КОНСУЛЪ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.