КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "КОМПАСС"

ООО "КОМПАСС", Водные перевозки, Хабаровский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1132728000130. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2712008010
ОГРН 1132728000130
Регион Хабаровский Край
Руководитель Соловьева Ольга Вадимовна
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КОМПАСС"

ООО "КОМПАСС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2712008010.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Водные перевозки. Регион: Хабаровский край. Адрес: 680000, Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, Уссурийский б-р, д. 16, ОФИС 2. Руководитель: Соловьева Ольга Вадимовна.

Годовая выручка по открытым данным: 193,6 млн ₽. Численность персонала: 57 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1132728000130. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "КОМПАСС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74217241450
Телефон +79142129223
Email kompass_amur@mail.ru
Email silva67@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КОМПАСС" (ИНН 2712008010)?
ООО "КОМПАСС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Водные перевозки. Регион присутствия: Хабаровский край. Юридический или фактический адрес: 680000, Хабаровский край, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, Уссурийский б-р, д. 16, ОФИС 2.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "КОМПАСС"?
ООО "КОМПАСС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "КОМПАСС"?
На текущий момент карточка ООО "КОМПАСС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "КОМПАСС"?
На карточке ООО "КОМПАСС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Соловьева Ольга Вадимовна.
Как связаться с компанией ООО "КОМПАСС"?
Телефоны: +74217241450, +79142129223. Email: kompass_amur@mail.ru, silva67@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КОМПАСС"
  • ООО "КОМПАСС" ИНН 2712008010
  • ООО "КОМПАСС" ОГРН 1132728000130
  • ООО "КОМПАСС" Соловьева Ольга Вадимовна
  • +74217241450
  • ООО "КОМПАСС" +74217241450
  • +79142129223
  • ООО "КОМПАСС" +79142129223
  • kompass_amur@mail.ru
  • ООО "КОМПАСС" kompass_amur@mail.ru
  • silva67@mail.ru
  • ООО "КОМПАСС" silva67@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "КОМПАСС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Водные перевозки — Хабаровский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.