КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"

ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА", Парикмахерские, салоны красоты, Москва. Выручка 15,5 млн ₽, 7 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1167746390470.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7751020130
ОГРН 1167746390470
Регион Москва г.
Руководитель Войновская Виктория Викторовна
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"

ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7751020130.

Отзывов о компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Парикмахерские, салоны красоты. Регион: Москва. Адрес: 108811, г. Москва, г. Московский, ул. Бианки, Д. 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ XVIII. Руководитель: Войновская Виктория Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 15,5 млн ₽. Численность персонала: 7 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1167746390470. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951616026
Телефон +74951977188
Телефон +79262223822
Телефон +79268975066
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" (ИНН 7751020130)?
ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Парикмахерские, салоны красоты. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 108811, г. Москва, г. Московский, ул. Бианки, Д. 1, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ XVIII.
Насколько крупная компания ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"?
Годовая выручка по открытым данным: 15,5 млн ₽. Численность: 7 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"?
На текущий момент карточка ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"?
На карточке ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Войновская Виктория Викторовна.
Как связаться с компанией ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"?
Телефоны: +74951616026, +74951977188, +79262223822, +79268975066.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА"
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" ИНН 7751020130
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" ОГРН 1167746390470
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" Войновская Виктория Викторовна
  • +74951616026
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" +74951616026
  • +74951977188
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" +74951977188
  • +79262223822
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" +79262223822
  • +79268975066
  • ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" +79268975066

Это ваша компания?

Карточка ООО "КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ ОЛИВА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Парикмахерские, салоны красоты — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.