КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КХ МАЯК"

ООО "КХ МАЯК", Растениеводство, Новосибирская область. Выручка 660 000 ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Лифанов Виктор Николаевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5415102070
ОГРН 1165476078107
Регион Новосибирская обл.
Руководитель Лифанов Виктор Николаевич
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КХ МАЯК"

ООО "КХ МАЯК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5415102070.

Отзывов о компании ООО "КХ МАЯК" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Растениеводство. Регион: Новосибирская область. Адрес: 632215, Новосибирская обл., Чановский р-н, с. Земляная Заимка, ул. Центральная, д. 30. Руководитель: Лифанов Виктор Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 660 000 ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1165476078107. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73836738331
Телефон +79137187871
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КХ МАЯК" (ИНН 5415102070)?
ООО "КХ МАЯК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Растениеводство. Регион присутствия: Новосибирская область. Юридический или фактический адрес: 632215, Новосибирская обл., Чановский р-н, с. Земляная Заимка, ул. Центральная, д. 30.
Насколько крупная компания ООО "КХ МАЯК"?
Годовая выручка по открытым данным: 660 000 ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КХ МАЯК"?
На текущий момент карточка ООО "КХ МАЯК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КХ МАЯК" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КХ МАЯК"?
На карточке ООО "КХ МАЯК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Лифанов Виктор Николаевич.
Как связаться с компанией ООО "КХ МАЯК"?
Телефоны: +73836738331, +79137187871.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КХ МАЯК"
  • ООО "КХ МАЯК" ИНН 5415102070
  • ООО "КХ МАЯК" ОГРН 1165476078107
  • ООО "КХ МАЯК" Лифанов Виктор Николаевич
  • +73836738331
  • ООО "КХ МАЯК" +73836738331
  • +79137187871
  • ООО "КХ МАЯК" +79137187871

Это ваша компания?

Карточка ООО "КХ МАЯК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Растениеводство — Новосибирская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.