КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КИНОНОТА"

ООО "КИНОНОТА", Развлечения, Санкт-Петербург. Выручка 11,3 млн ₽, 1 сотрудник. Отзывов пока нет. Руководитель Расмагин Алексей Владимирович. ОГРН 1127847150353.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7801570069
ОГРН 1127847150353
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Расмагин Алексей Владимирович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КИНОНОТА"

ООО "КИНОНОТА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7801570069.

Отзывов о компании ООО "КИНОНОТА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Развлечения. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6, лит. П, ОФИС 230. Руководитель: Расмагин Алексей Владимирович.

Годовая выручка по открытым данным: 11,3 млн ₽. Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1127847150353. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123630121
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КИНОНОТА" (ИНН 7801570069)?
ООО "КИНОНОТА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Развлечения. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 6, лит. П, ОФИС 230.
Насколько крупная компания ООО "КИНОНОТА"?
Годовая выручка по открытым данным: 11,3 млн ₽. Численность: 1 сотрудник. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КИНОНОТА"?
На текущий момент карточка ООО "КИНОНОТА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КИНОНОТА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 98 255 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КИНОНОТА"?
На карточке ООО "КИНОНОТА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Расмагин Алексей Владимирович.
Как связаться с компанией ООО "КИНОНОТА"?
Телефоны: +78123630121.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КИНОНОТА"
  • ООО "КИНОНОТА" ИНН 7801570069
  • ООО "КИНОНОТА" ОГРН 1127847150353
  • ООО "КИНОНОТА" Расмагин Алексей Владимирович
  • +78123630121
  • ООО "КИНОНОТА" +78123630121

Это ваша компания?

Карточка ООО "КИНОНОТА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Развлечения — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.