КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КИЕТ"

ООО "КИЕТ", Бетон, цемент, известь, гипс, Краснодарский край. Выручка 4,4 млн ₽, 8 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Князев Игорь Витальевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2318008950
ОГРН 1022302790597
Регион Краснодарский Край
Руководитель Князев Игорь Витальевич
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КИЕТ"

ООО "КИЕТ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2318008950.

Отзывов о компании ООО "КИЕТ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион: Краснодарский край. Адрес: 354208, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, с. Горное Лоо, ул. Камчатская, д. 31/1, ПОМЕЩ. 1. Руководитель: Князев Игорь Витальевич.

Годовая выручка по открытым данным: 4,4 млн ₽. Численность персонала: 8 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1022302790597. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78614096366
Телефон +79024096366
Телефон +79184047785
Телефон +79882336484
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КИЕТ" (ИНН 2318008950)?
ООО "КИЕТ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 354208, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, с. Горное Лоо, ул. Камчатская, д. 31/1, ПОМЕЩ. 1.
Насколько крупная компания ООО "КИЕТ"?
Годовая выручка по открытым данным: 4,4 млн ₽. Численность: 8 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КИЕТ"?
На текущий момент карточка ООО "КИЕТ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КИЕТ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 10 191 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КИЕТ"?
На карточке ООО "КИЕТ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Князев Игорь Витальевич.
Как связаться с компанией ООО "КИЕТ"?
Телефоны: +78614096366, +79024096366, +79184047785, +79882336484.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КИЕТ"
  • ООО "КИЕТ" ИНН 2318008950
  • ООО "КИЕТ" ОГРН 1022302790597
  • ООО "КИЕТ" Князев Игорь Витальевич
  • +78614096366
  • ООО "КИЕТ" +78614096366
  • +79024096366
  • ООО "КИЕТ" +79024096366
  • +79184047785
  • ООО "КИЕТ" +79184047785
  • +79882336484
  • ООО "КИЕТ" +79882336484

Это ваша компания?

Карточка ООО "КИЕТ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Бетон, цемент, известь, гипс — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.