КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ХЛАДАВТО"

ООО "ХЛАДАВТО", Перевозки грузовые, Москва. Выручка 80 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Бабаев Тимур Джаваншир оглы. ОГРН 1167746290315.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7731311727
ОГРН 1167746290315
Регион Москва г.
Руководитель Бабаев Тимур Джаваншир оглы
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ХЛАДАВТО"

ООО "ХЛАДАВТО" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7731311727.

Отзывов о компании ООО "ХЛАДАВТО" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Москва. Адрес: 121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 31, к. 2, КВ. 18. Руководитель: Бабаев Тимур Джаваншир оглы.

Годовая выручка по открытым данным: 80 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1167746290315. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79262160020
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ХЛАДАВТО" (ИНН 7731311727)?
ООО "ХЛАДАВТО" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 121351, г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 31, к. 2, КВ. 18.
Насколько крупная компания ООО "ХЛАДАВТО"?
Годовая выручка по открытым данным: 80 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ХЛАДАВТО"?
На текущий момент карточка ООО "ХЛАДАВТО" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ХЛАДАВТО" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 500 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ХЛАДАВТО"?
На карточке ООО "ХЛАДАВТО" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Бабаев Тимур Джаваншир оглы.
Как связаться с компанией ООО "ХЛАДАВТО"?
Телефоны: +79262160020.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ХЛАДАВТО"
  • ООО "ХЛАДАВТО" ИНН 7731311727
  • ООО "ХЛАДАВТО" ОГРН 1167746290315
  • ООО "ХЛАДАВТО" Бабаев Тимур Джаваншир оглы
  • +79262160020
  • ООО "ХЛАДАВТО" +79262160020

Это ваша компания?

Карточка ООО "ХЛАДАВТО" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.