КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КЦ "ПИТЕР"

ООО "КЦ "ПИТЕР", Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация, Санкт-Петербург. Выручка 156,9 млн ₽, 56 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1037843001481.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7825346718
ОГРН 1037843001481
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Пономарев Вадим Николаевич
Контакты 15
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КЦ "ПИТЕР"

ООО "КЦ "ПИТЕР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7825346718.

Отзывов о компании ООО "КЦ "ПИТЕР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 190023, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 59, лит. А, ПОМЕЩ. 8-Н, ОФИС 535В. Руководитель: Пономарев Вадим Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 156,9 млн ₽. Численность персонала: 56 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1037843001481. Официальный сайт: tkpiter.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78121135193
Телефон +78122512175
Телефон +78123101209
Телефон +78123105608
Телефон +78123106121
Телефон +78123139991
Email nkontora15@mail.ru
Email yagodina@piter-center.ru
Сайт tkpiter.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КЦ "ПИТЕР" (ИНН 7825346718)?
ООО "КЦ "ПИТЕР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 190023, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 59, лит. А, ПОМЕЩ. 8-Н, ОФИС 535В.
Насколько крупная компания ООО "КЦ "ПИТЕР"?
Годовая выручка по открытым данным: 156,9 млн ₽. Численность: 56 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КЦ "ПИТЕР"?
На текущий момент карточка ООО "КЦ "ПИТЕР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КЦ "ПИТЕР" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КЦ "ПИТЕР"?
На карточке ООО "КЦ "ПИТЕР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Пономарев Вадим Николаевич. Также указан сайт компании: tkpiter.ru.
Как связаться с компанией ООО "КЦ "ПИТЕР"?
Телефоны: +78121135193, +78122512175, +78123101209, +78123105608, +78123106121, +78123139991. Email: nkontora15@mail.ru, yagodina@piter-center.ru. Официальный сайт: tkpiter.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КЦ "ПИТЕР"
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" ИНН 7825346718
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" ОГРН 1037843001481
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" Пономарев Вадим Николаевич
  • +78121135193
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78121135193
  • +78122512175
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78122512175
  • +78123101209
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78123101209
  • +78123105608
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78123105608
  • +78123106121
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78123106121
  • +78123139991
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" +78123139991
  • nkontora15@mail.ru
  • ООО "КЦ "ПИТЕР" nkontora15@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "КЦ "ПИТЕР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Аренда и лизинг недвижимости, обмен, приватизация — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.