КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "КАМЕДИА"

ООО "КАМЕДИА", Развлечения, Москва. Выручка 82,6 млн ₽, 11 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Коробова Марина Викторовна. ОГРН 1097746787852.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7701859330
ОГРН 1097746787852
Регион Москва г.
Руководитель Коробова Марина Викторовна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "КАМЕДИА"

ООО "КАМЕДИА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7701859330.

Отзывов о компании ООО "КАМЕДИА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Развлечения. Регион: Москва. Адрес: 105120, г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., Д. 3/5, Стр. 5, ЭТАЖ 2 ОФИС 215. Руководитель: Коробова Марина Викторовна.

Годовая выручка по открытым данным: 82,6 млн ₽. Численность персонала: 11 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1097746787852. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +79165597559
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "КАМЕДИА" (ИНН 7701859330)?
ООО "КАМЕДИА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Развлечения. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 105120, г. Москва, 4-й Сыромятнический пер., Д. 3/5, Стр. 5, ЭТАЖ 2 ОФИС 215.
Насколько крупная компания ООО "КАМЕДИА"?
Годовая выручка по открытым данным: 82,6 млн ₽. Численность: 11 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "КАМЕДИА"?
На текущий момент карточка ООО "КАМЕДИА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "КАМЕДИА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "КАМЕДИА"?
На карточке ООО "КАМЕДИА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Коробова Марина Викторовна.
Как связаться с компанией ООО "КАМЕДИА"?
Телефоны: +79165597559.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "КАМЕДИА"
  • ООО "КАМЕДИА" ИНН 7701859330
  • ООО "КАМЕДИА" ОГРН 1097746787852
  • ООО "КАМЕДИА" Коробова Марина Викторовна
  • +79165597559
  • ООО "КАМЕДИА" +79165597559

Это ваша компания?

Карточка ООО "КАМЕДИА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Развлечения — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.