КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ИНПАК РУС"

ООО "ИНПАК РУС", Бумажная и картонная тара, Московская область. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1107746370050. Есть контакты и реквизит…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7715809265
ОГРН 1107746370050
Регион Московская обл.
Руководитель Бдайциев Павел Эльбрусович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ИНПАК РУС"

ООО "ИНПАК РУС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7715809265.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Бумажная и картонная тара. Регион: Московская область. Адрес: 142204, Московская обл., г. Серпухов, ул. Пушкина, Д. 45, К. 26, ЛИТ Б. Руководитель: Бдайциев Павел Эльбрусович.

Годовая выручка по открытым данным: 558,6 млн ₽. Численность персонала: 35 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1107746370050. Официальный сайт: inpak-rus.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ИНПАК РУС" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email info@inpak-rus.ru
Сайт inpak-rus.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ИНПАК РУС" (ИНН 7715809265)?
ООО "ИНПАК РУС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бумажная и картонная тара. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 142204, Московская обл., г. Серпухов, ул. Пушкина, Д. 45, К. 26, ЛИТ Б.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ИНПАК РУС"?
ООО "ИНПАК РУС" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ИНПАК РУС"?
На текущий момент карточка ООО "ИНПАК РУС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ИНПАК РУС"?
На карточке ООО "ИНПАК РУС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Бдайциев Павел Эльбрусович. Также указан сайт компании: inpak-rus.ru.
Как связаться с компанией ООО "ИНПАК РУС"?
Email: info@inpak-rus.ru. Официальный сайт: inpak-rus.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ИНПАК РУС"
  • ООО "ИНПАК РУС" ИНН 7715809265
  • ООО "ИНПАК РУС" ОГРН 1107746370050
  • ООО "ИНПАК РУС" Бдайциев Павел Эльбрусович
  • info@inpak-rus.ru
  • ООО "ИНПАК РУС" info@inpak-rus.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ИНПАК РУС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Бумажная и картонная тара — Московская обл.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.