КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ИКЛ"

ООО "ИКЛ", Вложения в ценные бумаги, Санкт-Петербург. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1117847230423. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7838460626
ОГРН 1117847230423
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Храмова Александра Николаевна
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ИКЛ"

ООО "ИКЛ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7838460626.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Вложения в ценные бумаги. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 24, лит. А, ПОМЕЩ. 2Н. Руководитель: Храмова Александра Николаевна.

Годовая выручка по открытым данным: 17,8 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1117847230423. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ИКЛ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email iklladoga@gmail.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ИКЛ" (ИНН 7838460626)?
ООО "ИКЛ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Вложения в ценные бумаги. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 24, лит. А, ПОМЕЩ. 2Н.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ИКЛ"?
ООО "ИКЛ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ИКЛ"?
На текущий момент карточка ООО "ИКЛ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ИКЛ"?
На карточке ООО "ИКЛ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Храмова Александра Николаевна.
Как связаться с компанией ООО "ИКЛ"?
Email: iklladoga@gmail.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ИКЛ"
  • ООО "ИКЛ" ИНН 7838460626
  • ООО "ИКЛ" ОГРН 1117847230423
  • ООО "ИКЛ" Храмова Александра Николаевна
  • iklladoga@gmail.com
  • ООО "ИКЛ" iklladoga@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "ИКЛ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Вложения в ценные бумаги — Санкт-Петербург г.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.