КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ГЕРУС"

ООО "ГЕРУС", Перевозки, логистика, таможня, Москва. Выручка 20,1 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Агабабян Геворг Степанович.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7705747115
ОГРН 5067746108161
Регион Москва г.
Руководитель Агабабян Геворг Степанович
Контакты 2
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ГЕРУС"

ООО "ГЕРУС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7705747115.

Отзывов о компании ООО "ГЕРУС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки, логистика, таможня. Регион: Москва. Адрес: 109542, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, Рязанский пр-кт, д. 86/1, стр. 3, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 1. Руководитель: Агабабян Геворг Степанович.

Годовая выручка по открытым данным: 20,1 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 5067746108161. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email agababgen@mail.ru
Email agababgev@mail.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ГЕРУС" (ИНН 7705747115)?
ООО "ГЕРУС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки, логистика, таможня. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 109542, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, Рязанский пр-кт, д. 86/1, стр. 3, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. 1.
Насколько крупная компания ООО "ГЕРУС"?
Годовая выручка по открытым данным: 20,1 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ГЕРУС"?
На текущий момент карточка ООО "ГЕРУС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ГЕРУС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 2,2 млн ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 2,0 млн ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ГЕРУС"?
На карточке ООО "ГЕРУС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Агабабян Геворг Степанович.
Как связаться с компанией ООО "ГЕРУС"?
Email: agababgen@mail.ru, agababgev@mail.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ГЕРУС"
  • ООО "ГЕРУС" ИНН 7705747115
  • ООО "ГЕРУС" ОГРН 5067746108161
  • ООО "ГЕРУС" Агабабян Геворг Степанович
  • agababgen@mail.ru
  • ООО "ГЕРУС" agababgen@mail.ru
  • agababgev@mail.ru
  • ООО "ГЕРУС" agababgev@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ГЕРУС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки, логистика, таможня — Москва г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.