КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ГАРАНТИЯ"

ООО "ГАРАНТИЯ", Научные исследования и разработки, Санкт-Петербург. Выручка 2,5 млн ₽, 2 сотрудника. Отзывов пока нет. Руководитель Иванова Екатерина Андреевна.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7810542212
ОГРН 1097847000877
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Иванова Екатерина Андреевна
Контакты 3
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ГАРАНТИЯ"

ООО "ГАРАНТИЯ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7810542212.

Отзывов о компании ООО "ГАРАНТИЯ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Научные исследования и разработки. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Ломаная, д. 10, лит. А, ПОМЕЩ. 5Н, КОМ. 205. Руководитель: Иванова Екатерина Андреевна.

Годовая выручка по открытым данным: 2,5 млн ₽. Численность персонала: 2 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1097847000877. Официальный сайт: eco-garant.com. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78123315875
Телефон +79210979368
Email ecoecspert@yandex.ru
Сайт eco-garant.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ГАРАНТИЯ" (ИНН 7810542212)?
ООО "ГАРАНТИЯ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Научные исследования и разработки. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 196006, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Московская застава, ул. Ломаная, д. 10, лит. А, ПОМЕЩ. 5Н, КОМ. 205.
Насколько крупная компания ООО "ГАРАНТИЯ"?
Годовая выручка по открытым данным: 2,5 млн ₽. Численность: 2 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ГАРАНТИЯ"?
На текущий момент карточка ООО "ГАРАНТИЯ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ГАРАНТИЯ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ГАРАНТИЯ"?
На карточке ООО "ГАРАНТИЯ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Иванова Екатерина Андреевна. Также указан сайт компании: eco-garant.com.
Как связаться с компанией ООО "ГАРАНТИЯ"?
Телефоны: +78123315875, +79210979368. Email: ecoecspert@yandex.ru. Официальный сайт: eco-garant.com.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ГАРАНТИЯ"
  • ООО "ГАРАНТИЯ" ИНН 7810542212
  • ООО "ГАРАНТИЯ" ОГРН 1097847000877
  • ООО "ГАРАНТИЯ" Иванова Екатерина Андреевна
  • +78123315875
  • ООО "ГАРАНТИЯ" +78123315875
  • +79210979368
  • ООО "ГАРАНТИЯ" +79210979368
  • ecoecspert@yandex.ru
  • ООО "ГАРАНТИЯ" ecoecspert@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ГАРАНТИЯ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Научные исследования и разработки — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.