КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ФЬЮЖН РАН"

ООО "ФЬЮЖН РАН", Авиа- и космическое машиностроение, Москва. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1137746326948. Есть сайт и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7743885571
ОГРН 1137746326948
Регион Москва г.
Руководитель Рассадкин Александр Сергеевич
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФЬЮЖН РАН"

ООО "ФЬЮЖН РАН" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7743885571.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Авиа- и космическое машиностроение. Регион: Москва. Адрес: 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 1/3, стр. 2, ОФИС 6Г. Руководитель: Рассадкин Александр Сергеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 5,2 млн ₽. В карточке опубликован ОГРН 1137746326948. Официальный сайт: blog.aero-physics.com. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Страница ООО "ФЬЮЖН РАН" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт blog.aero-physics.com
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФЬЮЖН РАН" (ИНН 7743885571)?
ООО "ФЬЮЖН РАН" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Авиа- и космическое машиностроение. Регион присутствия: Москва. Юридический или фактический адрес: 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 1/3, стр. 2, ОФИС 6Г.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ФЬЮЖН РАН"?
ООО "ФЬЮЖН РАН" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФЬЮЖН РАН"?
На текущий момент карточка ООО "ФЬЮЖН РАН" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ФЬЮЖН РАН"?
На карточке ООО "ФЬЮЖН РАН" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Рассадкин Александр Сергеевич. Также указан сайт компании: blog.aero-physics.com.
Как связаться с компанией ООО "ФЬЮЖН РАН"?
На странице ООО "ФЬЮЖН РАН" опубликован сайт компании: blog.aero-physics.com. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФЬЮЖН РАН"
  • ООО "ФЬЮЖН РАН" ИНН 7743885571
  • ООО "ФЬЮЖН РАН" ОГРН 1137746326948
  • ООО "ФЬЮЖН РАН" Рассадкин Александр Сергеевич

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФЬЮЖН РАН" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Авиа- и космическое машиностроение — Москва г.

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.