КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"

ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА", Хозяйственные товары, товары широкого потребления, Нижегородская область. Выручка 163 000 ₽, 4 сотрудника. Отзывов пока нет.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5261126222
ОГРН 1205200010950
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Шабанова Ирина Александровна
Контакты 4
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"

ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5261126222.

Отзывов о компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Хозяйственные товары, товары широкого потребления. Регион: Нижегородская область. Адрес: 603107, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 19, к. 2, ПОМЕЩ. 1 ОФИС 5. Руководитель: Шабанова Ирина Александровна.

Годовая выручка по открытым данным: 163 000 ₽. Численность персонала: 4 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1205200010950. Официальный сайт: karnavalnn.ru, shar52.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +78007006095
Телефон +78312180025
Телефон +78312183000
Email 2181515@mail.ru
Сайт karnavalnn.ru, shar52.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" (ИНН 5261126222)?
ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Хозяйственные товары, товары широкого потребления. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 603107, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Голованова, д. 19, к. 2, ПОМЕЩ. 1 ОФИС 5.
Насколько крупная компания ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"?
Годовая выручка по открытым данным: 163 000 ₽. Численность: 4 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"?
На текущий момент карточка ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"?
На карточке ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Шабанова Ирина Александровна. Также указан сайт компании: karnavalnn.ru, shar52.ru.
Как связаться с компанией ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"?
Телефоны: +78007006095, +78312180025, +78312183000. Email: 2181515@mail.ru. Официальный сайт: karnavalnn.ru, shar52.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА"
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" ИНН 5261126222
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" ОГРН 1205200010950
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" Шабанова Ирина Александровна
  • +78007006095
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" +78007006095
  • +78312180025
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" +78312180025
  • +78312183000
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" +78312183000
  • 2181515@mail.ru
  • ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" 2181515@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ФАБРИКА КАРНАВАЛА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Хозяйственные товары, товары широкого потребления — Нижегородская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.