КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЭСКА"

ООО "ЭСКА", Услуги трубопроводного транспорта, Пермский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1105903005097. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5903062712
ОГРН 1105903005097
Регион Пермский Край
Руководитель Азанов Евгений Васильевич
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЭСКА"

ООО "ЭСКА" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5903062712.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги трубопроводного транспорта. Регион: Пермский край. Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Сергея Данщина, д. 5, ОФИС 308. Руководитель: Азанов Евгений Васильевич.

Годовая выручка по открытым данным: 37,2 млн ₽. Численность персонала: 16 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1105903005097. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЭСКА" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73422069474
Телефон +73425727988
Телефон +73427937523
Телефон +79026412670
Email eska.perm.2016@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЭСКА" (ИНН 5903062712)?
ООО "ЭСКА" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги трубопроводного транспорта. Регион присутствия: Пермский край. Юридический или фактический адрес: 614068, г. Пермь, ул. Сергея Данщина, д. 5, ОФИС 308.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЭСКА"?
ООО "ЭСКА" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЭСКА"?
На текущий момент карточка ООО "ЭСКА" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЭСКА"?
На карточке ООО "ЭСКА" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Азанов Евгений Васильевич.
Как связаться с компанией ООО "ЭСКА"?
Телефоны: +73422069474, +73425727988, +73427937523, +79026412670. Email: eska.perm.2016@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЭСКА"
  • ООО "ЭСКА" ИНН 5903062712
  • ООО "ЭСКА" ОГРН 1105903005097
  • ООО "ЭСКА" Азанов Евгений Васильевич
  • +73422069474
  • ООО "ЭСКА" +73422069474
  • +73425727988
  • ООО "ЭСКА" +73425727988
  • +73427937523
  • ООО "ЭСКА" +73427937523
  • +79026412670
  • ООО "ЭСКА" +79026412670
  • eska.perm.2016@yandex.ru
  • ООО "ЭСКА" eska.perm.2016@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЭСКА" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги трубопроводного транспорта — Пермский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.