КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"

ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ", Услуги туристических агентств, Алтайский край. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1242200018675. Есть контакты и рекви…

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2281011224
ОГРН 1242200018675
Регион Алтайский Край
Руководитель Бакиров Роман Дурсун оглы
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"

ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2281011224.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Услуги туристических агентств. Регион: Алтайский край. Адрес: 659851, Алтайский край, Троицкий м.р-н, с.п. Зелёнополянский сельсовет, с. Зеленая Поляна, ул. 40 лет Победы, зд. 16. Руководитель: Бакиров Роман Дурсун оглы.

Численность персонала: 1 сотрудник. В карточке опубликован ОГРН 1242200018675. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email romanbakirov@bk.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" (ИНН 2281011224)?
ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Услуги туристических агентств. Регион присутствия: Алтайский край. Юридический или фактический адрес: 659851, Алтайский край, Троицкий м.р-н, с.п. Зелёнополянский сельсовет, с. Зеленая Поляна, ул. 40 лет Победы, зд. 16.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"?
ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"?
На текущий момент карточка ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"?
На карточке ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Бакиров Роман Дурсун оглы.
Как связаться с компанией ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"?
Email: romanbakirov@bk.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ"
  • ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" ИНН 2281011224
  • ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" ОГРН 1242200018675
  • ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" Бакиров Роман Дурсун оглы
  • romanbakirov@bk.ru
  • ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" romanbakirov@bk.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЕЛИ СМОТРЕЛИ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Услуги туристических агентств — Алтайский Край

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.