КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"

ООО "ЭКОСИСТЕМЫ", Продукция лесопильной промышленности, Московская область. Выручка 68,5 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1167746437781.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7709491619
ОГРН 1167746437781
Регион Московская обл.
Руководитель Жаткина Ирина Федоровна
Контакты 5
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"

ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7709491619.

Отзывов о компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион: Московская область. Адрес: 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, влд. 29, стр. 2, ПОМЕЩ. 90В. Руководитель: Жаткина Ирина Федоровна.

Годовая выручка по открытым данным: 68,5 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1167746437781. Официальный сайт: eco-systems.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951819928
Телефон +74955874225
Телефон +74955874237
Телефон +74955880832
Email tender@ecopipes.ru
Сайт eco-systems.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" (ИНН 7709491619)?
ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Продукция лесопильной промышленности. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 141006, Московская обл., г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, влд. 29, стр. 2, ПОМЕЩ. 90В.
Насколько крупная компания ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"?
Годовая выручка по открытым данным: 68,5 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"?
На текущий момент карточка ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 20 770 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"?
На карточке ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Жаткина Ирина Федоровна. Также указан сайт компании: eco-systems.ru.
Как связаться с компанией ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"?
Телефоны: +74951819928, +74955874225, +74955874237, +74955880832. Email: tender@ecopipes.ru. Официальный сайт: eco-systems.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ"
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" ИНН 7709491619
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" ОГРН 1167746437781
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" Жаткина Ирина Федоровна
  • +74951819928
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" +74951819928
  • +74955874225
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" +74955874225
  • +74955874237
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" +74955874237
  • +74955880832
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" +74955880832
  • tender@ecopipes.ru
  • ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" tender@ecopipes.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЭКОСИСТЕМЫ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Продукция лесопильной промышленности — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.