КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Пассивна

ООО "ЭК"

ООО "ЭК", Теплоэнергия, Кемеровская область - Кузбасс. Отзывы, рейтинг 55%, отзывов пока нет, синяя суть. ОГРН 1124202001285. Есть контакты и реквизиты.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 4202044463
ОГРН 1124202001285
Регион Кемеровская область - Кузбасс
Руководитель Игошин Дмитрий Валерьевич
Контакты 56
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЭК"

ООО "ЭК" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 4202044463.

Текущая суть компании определяется как «Синяя суть», а рейтинг доверия составляет 55%. Пока карточка не набрала подтверждённые отзывы, но уже индексируется как страница реквизитов и репутации компании.

Основной профиль деятельности: Теплоэнергия. Регион: Кемеровская область - Кузбасс. Адрес: 652642, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, Бачатский пгт., ул. Комсомольская, д. 10. Руководитель: Игошин Дмитрий Валерьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 284,7 млн ₽. Численность персонала: 222 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1124202001285. Официальный сайт: energokompaniya.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Страница ООО "ЭК" подходит для поисковых запросов по отзывам о компании, проверке организации по ИНН, рейтингу доверия, реквизитам, контактам, руководителю и региону деятельности.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +73845220269
Телефон +73845261097
Телефон +73845270269
Телефон +73845270273
Телефон +73845270292
Телефон +73845270296
Email anastasia033@mail.ru
Email anastasya033@mail.ru
Email anasyasta033@mail.ru
Email dou5sinichka@mail.ru
Email ec70292@mail.ru
Email ecom2014@mail.ru
Сайт energokompaniya.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЭК" (ИНН 4202044463)?
ООО "ЭК" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Теплоэнергия. Регион присутствия: Кемеровская область - Кузбасс. Юридический или фактический адрес: 652642, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Белово, Бачатский пгт., ул. Комсомольская, д. 10.
Какой рейтинг и какая суть у компании ООО "ЭК"?
ООО "ЭК" сейчас имеет рейтинг 55% и относится к уровню «Синяя суть». На странице компании отображаются отзывы пользователей, общий рейтинг и динамика доверия.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЭК"?
На текущий момент карточка ООО "ЭК" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Как проверить реквизиты компании ООО "ЭК"?
На карточке ООО "ЭК" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, уровень доверия и рейтинг по отзывам. Руководитель: Игошин Дмитрий Валерьевич. Также указан сайт компании: energokompaniya.ru.
Как связаться с компанией ООО "ЭК"?
Телефоны: +73845220269, +73845261097, +73845270269, +73845270273, +73845270292, +73845270296. Email: anastasia033@mail.ru, anastasya033@mail.ru, anasyasta033@mail.ru, dou5sinichka@mail.ru, ec70292@mail.ru, ecom2014@mail.ru. Официальный сайт: energokompaniya.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЭК"
  • ООО "ЭК" ИНН 4202044463
  • ООО "ЭК" ОГРН 1124202001285
  • ООО "ЭК" Игошин Дмитрий Валерьевич
  • +73845220269
  • ООО "ЭК" +73845220269
  • +73845261097
  • ООО "ЭК" +73845261097
  • +73845270269
  • ООО "ЭК" +73845270269
  • +73845270273
  • ООО "ЭК" +73845270273
  • +73845270292
  • ООО "ЭК" +73845270292
  • +73845270296
  • ООО "ЭК" +73845270296
  • anastasia033@mail.ru
  • ООО "ЭК" anastasia033@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЭК" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Теплоэнергия — Кемеровская область - Кузбасс

Организации того же вида деятельности в этом же регионе.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.