КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО ДУК "ВАШ ДОМ"

ООО ДУК "ВАШ ДОМ", Управление недвижимостью, Нижегородская область. Выручка 26,6 млн ₽, 3 сотрудника. Отзывов пока нет. ОГРН 1155260011587.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5260414845
ОГРН 1155260011587
Регион Нижегородская обл.
Руководитель Сергеева Татьяна Владимировна
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ"

ООО ДУК "ВАШ ДОМ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5260414845.

Отзывов о компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Управление недвижимостью. Регион: Нижегородская область. Адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, ПОМ П11. Руководитель: Сергеева Татьяна Владимировна.

Годовая выручка по открытым данным: 26,6 млн ₽. Численность персонала: 3 сотрудника. В карточке опубликован ОГРН 1155260011587. Официальный сайт: shtori-kd.ru, dukvashdom.ru. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт shtori-kd.ru, dukvashdom.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ" (ИНН 5260414845)?
ООО ДУК "ВАШ ДОМ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Управление недвижимостью. Регион присутствия: Нижегородская область. Юридический или фактический адрес: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, ПОМ П11.
Насколько крупная компания ООО ДУК "ВАШ ДОМ"?
Годовая выручка по открытым данным: 26,6 млн ₽. Численность: 3 сотрудника. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ"?
На текущий момент карточка ООО ДУК "ВАШ ДОМ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО ДУК "ВАШ ДОМ"?
На карточке ООО ДУК "ВАШ ДОМ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Сергеева Татьяна Владимировна. Также указан сайт компании: shtori-kd.ru, dukvashdom.ru.
Как связаться с компанией ООО ДУК "ВАШ ДОМ"?
На странице ООО ДУК "ВАШ ДОМ" опубликован сайт компании: shtori-kd.ru, dukvashdom.ru. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО ДУК "ВАШ ДОМ"
  • ООО ДУК "ВАШ ДОМ" ИНН 5260414845
  • ООО ДУК "ВАШ ДОМ" ОГРН 1155260011587
  • ООО ДУК "ВАШ ДОМ" Сергеева Татьяна Владимировна

Это ваша компания?

Карточка ООО ДУК "ВАШ ДОМ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Управление недвижимостью — Нижегородская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.