КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"

ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС", Стоматология, Краснодарский край. Выручка 24,5 млн ₽, 11 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Карпухин Александр Николаевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2309055016
ОГРН 1022301225660
Регион Краснодарский Край
Руководитель Карпухин Александр Николаевич
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"

ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2309055016.

Отзывов о компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Стоматология. Регион: Краснодарский край. Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Северная, Д. 324, К, ОФИС 1,2. Руководитель: Карпухин Александр Николаевич.

Годовая выручка по открытым данным: 24,5 млн ₽. Численность персонала: 11 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1022301225660. Официальный сайт: dentalservis.ru. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74951823706
Телефон +78002503506
Телефон +78612227004
Телефон +78612511818
Телефон +79181889909
Email admin@dentalservis.ru
Email dentalservis@gmail.com
Email korzh.sg@yandex.ru
Сайт dentalservis.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" (ИНН 2309055016)?
ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Стоматология. Регион присутствия: Краснодарский край. Юридический или фактический адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Северная, Д. 324, К, ОФИС 1,2.
Насколько крупная компания ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"?
Годовая выручка по открытым данным: 24,5 млн ₽. Численность: 11 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"?
На текущий момент карточка ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"?
На карточке ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Карпухин Александр Николаевич. Также указан сайт компании: dentalservis.ru.
Как связаться с компанией ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"?
Телефоны: +74951823706, +78002503506, +78612227004, +78612511818, +79181889909. Email: admin@dentalservis.ru, dentalservis@gmail.com, korzh.sg@yandex.ru. Официальный сайт: dentalservis.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС"
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" ИНН 2309055016
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" ОГРН 1022301225660
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" Карпухин Александр Николаевич
  • +74951823706
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" +74951823706
  • +78002503506
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" +78002503506
  • +78612227004
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" +78612227004
  • +78612511818
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" +78612511818
  • +79181889909
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" +79181889909
  • admin@dentalservis.ru
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" admin@dentalservis.ru
  • dentalservis@gmail.com
  • ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" dentalservis@gmail.com

Это ваша компания?

Карточка ООО "ДЕНТАЛ-СЕРВИС" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Стоматология — Краснодарский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.