КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ДЭЛКАР"

ООО "ДЭЛКАР", Перевозки грузовые, Приморский край. Выручка 145,3 млн ₽, 7 сотрудников. Отзывов пока нет. Руководитель Паламарчук Дмитрий Геннадьевич.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 2539084942
ОГРН 1072539005868
Регион Приморский Край
Руководитель Паламарчук Дмитрий Геннадьевич
Контакты 0
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ДЭЛКАР"

ООО "ДЭЛКАР" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 2539084942.

Отзывов о компании ООО "ДЭЛКАР" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Перевозки грузовые. Регион: Приморский край. Адрес: 690014, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 82, КВ. 3. Руководитель: Паламарчук Дмитрий Геннадьевич.

Годовая выручка по открытым данным: 145,3 млн ₽. Численность персонала: 7 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1072539005868. Официальный сайт: del-car.com, del-car.ru. Контактная информация раскрывается частично и зависит от доступности данных.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Сайт del-car.com, del-car.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ДЭЛКАР" (ИНН 2539084942)?
ООО "ДЭЛКАР" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Перевозки грузовые. Регион присутствия: Приморский край. Юридический или фактический адрес: 690014, г. Владивосток, ул. Некрасовская, д. 82, КВ. 3.
Насколько крупная компания ООО "ДЭЛКАР"?
Годовая выручка по открытым данным: 145,3 млн ₽. Численность: 7 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ДЭЛКАР"?
На текущий момент карточка ООО "ДЭЛКАР" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ДЭЛКАР" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 967 683 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); исполнительных производств 1 на 8 115 ₽ (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ДЭЛКАР"?
На карточке ООО "ДЭЛКАР" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Паламарчук Дмитрий Геннадьевич. Также указан сайт компании: del-car.com, del-car.ru.
Как связаться с компанией ООО "ДЭЛКАР"?
На странице ООО "ДЭЛКАР" опубликован сайт компании: del-car.com, del-car.ru. Другие контактные данные могут быть доступны после подтверждения компании.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ДЭЛКАР"
  • ООО "ДЭЛКАР" ИНН 2539084942
  • ООО "ДЭЛКАР" ОГРН 1072539005868
  • ООО "ДЭЛКАР" Паламарчук Дмитрий Геннадьевич

Это ваша компания?

Карточка ООО "ДЭЛКАР" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Перевозки грузовые — Приморский Край

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.