КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"

ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К", Полимерные материалы, пластмассовые изделия, Московская область. Выручка 97,1 млн ₽, 5 сотрудников. Отзывов пока нет. ОГРН 1025005926527.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 5045029270
ОГРН 1025005926527
Регион Московская обл.
Руководитель Жучков Виктор Алексеевич
Контакты 8
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"

ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 5045029270.

Отзывов о компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Полимерные материалы, пластмассовые изделия. Регион: Московская область. Адрес: 142800, Московская обл., г.о. Ступино, г. Ступино, ул. Фрунзе, влд. 22. Руководитель: Жучков Виктор Алексеевич.

Годовая выручка по открытым данным: 97,1 млн ₽. Численность персонала: 5 сотрудников. В карточке опубликован ОГРН 1025005926527. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Телефон +74955854410
Телефон +74966421182
Телефон +79161338402
Телефон +79161603128
Телефон +79255854410
Телефон +79258010032
Email 5854410@mail.ru
Email centroplast@nm.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" (ИНН 5045029270)?
ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Полимерные материалы, пластмассовые изделия. Регион присутствия: Московская область. Юридический или фактический адрес: 142800, Московская обл., г.о. Ступино, г. Ступино, ул. Фрунзе, влд. 22.
Насколько крупная компания ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"?
Годовая выручка по открытым данным: 97,1 млн ₽. Численность: 5 сотрудников. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"?
На текущий момент карточка ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долга по налогам нет (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"?
На карточке ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Жучков Виктор Алексеевич.
Как связаться с компанией ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"?
Телефоны: +74955854410, +74966421182, +79161338402, +79161603128, +79255854410, +79258010032. Email: 5854410@mail.ru, centroplast@nm.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К"
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" ИНН 5045029270
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" ОГРН 1025005926527
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" Жучков Виктор Алексеевич
  • +74955854410
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +74955854410
  • +74966421182
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +74966421182
  • +79161338402
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +79161338402
  • +79161603128
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +79161603128
  • +79255854410
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +79255854410
  • +79258010032
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" +79258010032
  • 5854410@mail.ru
  • ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" 5854410@mail.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЦЕНТРОПЛАСТ И К" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Разделы

Похожие компании: Полимерные материалы, пластмассовые изделия — Московская обл.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.