КОНКОН • карточка компанииИндексируемая карточка компании
Карточка компании • Владелец не подтвердил

ООО "ЦЕМСТРОМ"

ООО "ЦЕМСТРОМ", Бетон, цемент, известь, гипс, Санкт-Петербург. Выручка 383 000 ₽. Отзывов пока нет. Руководитель Арутюнян Артур Карменович. ОГРН 1247800107356.

Компания пока не отвечает на отзывы55% рейтингСиняя суть0 отзывов
ИНН 7838126491
ОГРН 1247800107356
Регион Санкт-Петербург г.
Руководитель Арутюнян Артур Карменович
Контакты 1
Отзывы 0

Что важно знать о компании ООО "ЦЕМСТРОМ"

ООО "ЦЕМСТРОМ" — карточка компании на платформе КОН, где собраны отзывы, рейтинг доверия и основные сведения о бизнесе. Карточка помогает проверить компанию по ИНН 7838126491.

Отзывов о компании ООО "ЦЕМСТРОМ" пока нет. Рейтинг и суть появятся после первых отзывов.

Основной профиль деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион: Санкт-Петербург. Адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Екатерингофский вн.тер.г., наб. Обводного канала, д. 138, к. 1, лит. В, ПОМЕЩ. 1-Н. Руководитель: Арутюнян Артур Карменович.

Годовая выручка по открытым данным: 383 000 ₽. В карточке опубликован ОГРН 1247800107356. Также доступны открытые контактные данные компании.

Проверка по открытым данным

Источники: ФНС России — Задолженность по налогам, пеням и штрафам; ФССП России — Исполнительные производства в отношении юридических лиц; ФНС России — Единый реестр субъектов МСП; ФНС России — Уплаченные налоги и сборы; ФНС России — Доходы и расходы по данным бухгалтерской отчётности; ФНС России — Специальные налоговые режимы; ФНС России — Среднесписочная численность работников.

Контакты компании

Точные контакты находятся в HTML страницы и доступны для индексации. Для человека они показаны в режиме preview и открываются по кнопке без отдельной загрузки.

Email nonsensenoone@yandex.ru
Откройте полный доступ Контакты уже присутствуют в странице. Нажмите, чтобы снять blur и просмотреть их полностью.

Частые вопросы

Что известно о компании ООО "ЦЕМСТРОМ" (ИНН 7838126491)?
ООО "ЦЕМСТРОМ" представлена на платформе КОН как карточка компании с отзывами, рейтингом и сутью. Основной вид деятельности: Бетон, цемент, известь, гипс. Регион присутствия: Санкт-Петербург. Юридический или фактический адрес: 190020, г. Санкт-Петербург, муниципальный округ Екатерингофский вн.тер.г., наб. Обводного канала, д. 138, к. 1, лит. В, ПОМЕЩ. 1-Н.
Насколько крупная компания ООО "ЦЕМСТРОМ"?
Годовая выручка по открытым данным: 383 000 ₽. Рейтинг появится после первых отзывов.
Есть ли отзывы о компании ООО "ЦЕМСТРОМ"?
На текущий момент карточка ООО "ЦЕМСТРОМ" ещё не получила подтверждённых отзывов, но страница уже содержит основные реквизиты и сведения о компании.
Есть ли у компании ООО "ЦЕМСТРОМ" долги по налогам и исполнительные производства?
По открытым данным: долг по налогам 14 502 ₽ (ФНС, на 01.09.2026); открытых исполнительных производств нет (ФССП, на 14.10.2026).
Как проверить реквизиты компании ООО "ЦЕМСТРОМ"?
На карточке ООО "ЦЕМСТРОМ" можно посмотреть ИНН, ОГРН, адрес, отрасль, руководителя и отзывы. Руководитель: Арутюнян Артур Карменович.
Как связаться с компанией ООО "ЦЕМСТРОМ"?
Email: nonsensenoone@yandex.ru.

Поисковые ориентиры карточки

Эта карточка может находиться по смешанным запросам с реквизитами, руководителем, телефоном, email и названием компании.

  • ООО "ЦЕМСТРОМ"
  • ООО "ЦЕМСТРОМ" ИНН 7838126491
  • ООО "ЦЕМСТРОМ" ОГРН 1247800107356
  • ООО "ЦЕМСТРОМ" Арутюнян Артур Карменович
  • nonsensenoone@yandex.ru
  • ООО "ЦЕМСТРОМ" nonsensenoone@yandex.ru

Это ваша компания?

Карточка ООО "ЦЕМСТРОМ" открыта и видна в поиске. Подтвердите права — и вы сможете управлять тем, что здесь написано.

  • Публично отвечать на отзывы. Ответ владельца виден рядом с отзывом.
  • Публиковать договор-оферту. Документ получает свою страницу с датой, редакции сохраняются в неизменном виде.
  • Дополнять сведения о компании — контакты, сайт, описание деятельности.

Подтверждение бесплатное: вход через КОН ID и заявка с этой же страницы.

Подтвердить, что компания моя

Слова из Живого словаря

Исконные значения слов, которыми описана деятельность компании.

Разделы

Похожие компании: Бетон, цемент, известь, гипс — Санкт-Петербург г.

Крупнейшие организации того же вида деятельности в этом регионе и близкие по размеру.

После загрузки JavaScript эта же карточка откроется в полном интерфейсе КОН без смены URL.